Sinart Hard Waxpro Beans Pearl — профессиональный пленочный воск в гранулах, разработанный для эффективной и комфортной депиляции лица и тела. Подходит для любого типа кожи, включая чувствительную, обеспечивая аккуратное удаление даже самых коротких и тонких волосков.
Формула нового поколения создана на основе синтетических компонентов с добавлением каучука, благодаря чему воск отличается высокой эластичностью и плавно распределяется по коже. Низкая температура плавления делает процедуру более комфортной и снижает риск перегрева кожи.
Воск легко наносится ультратонким слоем, хорошо растягивается по поверхности и надежно захватывает волосы. Его можно наносить и снимать независимо от направления роста волос, что значительно упрощает работу мастера и позволяет быстро обрабатывать даже труднодоступные и деликатные зоны.
Преимущества:
Sinart Hard Waxpro Beans Pearl — надежный выбор для качественной депиляции с максимальным комфортом. Пластичная формула, экономичный расход и эффективное удаление волос делают этот пленочный воск отличным решением для получения гладкой кожи без лишнего дискомфорта.
Нагрейте воск до рабочей температуры. Обработайте зону депиляции спиртовым лосьоном, чтобы обезжирить кожу и удалить остатки косметики. Нанесите небольшое количество талька, затем шпателем нанесите на кожу тонкий слой воска. Воск затвердеет через 5-6 секунд, за это время воск успеет полностью захватить все волоски. Готовый к удалению воск не должен прилипать к руке. Предварительно потянув кожу в сторону, противоположную разрыву, резким рывком удалите воск параллельно коже. Повторите процедуру на следующей области. После процедуры обработайте успокаивающим, охлаждающим средством, не содержащим масел.