1. Нанесите крем с маслом арганы на брови (тонким слоем) и на участки кожи вокруг бровей (толстым слоем).
2. Нанесите Состав 2 на брови и распределите его по всей поверхности, аккуратно укладывая волоски в необходимом направлении.
ВАЖНО! Количество использованного состава на IV этапе должно быть равным количеству состава, который использовался на III этапе создания формы бровей.
3. Для усиления действия состава аккуратно накройте область бровей специальной пленкой.
ВАЖНО! Время экспозиции на IV этапе должно быть равным времени экспозиции на III этапе создания формы бровей. Сокращение времени недопустимо.
4. По истечении времени экспозиции удалите остатки состава с помощью ватного диска, смоченного водой.
5. Для завершения химической реакции нанесите на брови очищающий детокс-мусс для бровей и ресниц с бактерицидным эффектом. Удалите пену с помощью ватного диска, смоченного водой.
6. Если после завершения процедуры ламинирования не планируется проведение процедуры окрашивания бровей, используйте флюид-фиксатор цвета COLOUR FIX для бровей и ресниц с кератином и маслом подсолнечника для закрепления полученного результата.
7. Если после завершения процедуры ламинирования планируется проведение процедуры окрашивания бровей, нанесите красящую смесь сразу после применения очищающий детокс-мусс для бровей и ресниц с бактерицидным эффектом.
ВАЖНО! Необходимо учитывать, что в процессе окрашивания цвет на волосках будет ярче и проявится быстрее.
8. После окрашивания нанесите на брови флюид-фиксатор цвета COLOUR FIX для бровей и ресниц с кератином и маслом подсолнечника для закрепления полученного результата.
ВАЖНО! Коррекция бровей выполняется исключительно после процедуры ламинирования. Рекомендуется выполнять коррекцию пинцетом для меньшего повреждения кожи.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Оставить отзыв